Почему мужчины уходят от женщин?

 

Мужчин отпугивает глупость. Если женщина ведет себя глупо, она гарантированно сможет избавиться от мужчины.

 

Пункт 1.

 

Вы наконец-то нашли своего принца на белом коне? Он полностью соответствует вашим идеалам, и вы готовы жить с ним долго и счастливо, пока смерть не разлучит вас? В таком случае будьте готовы к тому, что ваш суженый в любой момент снова может превратиться в лягушку. Что же делать? Кто виноват? Как могло произойти так, что это замечательный человек вдруг стал таким отвратительным?

 

Женщины сразу же начинают искать причины в мужской психологии. Но согласитесь, даже мы совершаем некоторые маленькие ошибки, которые потом приводят к глубокому кризису в отношениях. Чтобы избежать этого, следует запомнить некоторые запрещенные приемы.

 

Ежедневный просмотр сериалов

 

Никогда не пытайтесь заставить его посмотреть очередную серию плаксивого сериала о любви и предательстве. Даже если вы находите совместный просмотр любых фильмов замечательным, не следует пытаться убедить его в том, что это будет интересно. Для мужчины "слезы в кино" слишком утомительны. Не стоит вводить мужчину в стресс, конечно, если вы не хотите от него окончательно и бесповоротно избавиться. В противном случае, он просто будет мешать просмотру сериала своими постоянным нытьем или смешками. Причем мужчины начинают разговаривать в самый ответственный момент. И если вы постоянно будете отвлекаться на него, то сами не сможете сконцентрироваться на основном действии фильма.

Если же ваш мужчина не прочь по вторникам посмотреть "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", тогда мы советуем вам непременно найти какой-нибудь сериал, который идет в этой время и выгнать мужчину с любимого кресла. На все его возражения сразу же поднимайте разговор о разделе имущества.

 

Пункт 2.

 

Как только вы избавились от предыдущего партнера, вам под руку сразу же подвернулся новый. Такой же замечательный, чуткий и внимательный? И вы решили избрать другую стратегию и во всем ему потакаете. Он хотя бы поднимает ноги, чтобы вы смогли пропылесосить под диваном?

Нет, так не пойдет. Так он не сбежит от вас никогда. Стоит сменить стратегию. Возможно, вам стоит вызвать парочку другую конфликтов, чтобы жизнь не казалась ему таким уж раем. Только не надо давать ему понять, что вы хотите от него избавиться. Действуйте исподтишка и осторожно. В этом вам поможет следующий совет.


Замечательный бывший парень

 

Понимаете, мужское эго - это очень чувствительное маленькое растение. О нем нужно заботиться, лелеять и беречь его от губительных внешних факторов. Оно погибнет, если постоянно сравнивать его с другими большими, боле сильными и богатыми семенем растениями.

Ваш бывший партнер не только был лучше в постели, но еще и мог выносить мусор и готовить яичницу? Тогда смело распространяйтесь об этом вашему мужчине. Поливайте нежное маленькое растение под названием "мужская уверенность в себе" смертельным ядом. Но придержите свое воображение. Дозы должны быть не слишком большими, а иначе все может закончиться плачевно. Вам же не нужны лишние скандалы? Информация должна поступать дозировано. Позаботьтесь об этом, и тогда у вас больше не возникнет проблем с сорняками.

 

Пункт 3.

 

Да, любовь - не простая штука. Особенно между мужчиной и женщиной. Многое из того, что вы говорите или делаете, может быть истолковано неправильно или же вообще не понято. Если же между вами и вашим партнером такое происходит постоянно, то пора от него избавиться. В этом вам поможет наш третий совет.

 

Советчики

 

Ваше любимое занятие - ежемесячно или даже еженедельно покупать новый женский журнал, открывать его на страничке с советами психолога и с упоением читать? Возможно, вы еще любите зачитывать вслух отдельные особо понравившиеся фрагменты оттуда вашему партнеру, лежа вечером в спальне.

 

Тогда поздравляем вас! Скоро в вашей квартире освободится место! Потому как ни один мужчина не будет этого долго терпеть. Книги по психологии создаются исключительно для женщин. Неужели вы всерьез полагаете, что мужчина, который считает вечер в трусах с банкой пива перед телевизором романтичным, будет читать (или слушать) советы психологов о том, как угодить женщине?

Да ни один мужчина не будет читать статистические исследования по поводу того, каким образом лучше делать женщине предложение. А знаете почему? Потому что они считают себя выше всего этого и наотрез отказываются быть марионетками. Вы могли бы пощадить его, а можете использовать такой трюк, чтобы никогда уже не видеть рядом.

Выбор за вами.

Читайте также