Что хочет женщина от мужчины и может ли это получить?

 

То, что хочет женщина от мужчины – это естественно и справедливо

Никогда не надо выставлять женщину этакой хищницей-динамщицей, которая хочет получить от мужчины больше, чем ему даёт или может дать.

 

 

То, что хочет женщина от мужчины, она имеет полное право требовать и получать от мужчины, ведь она отдаёт - отрабатывает в дальнейших отношениях с ним, сполна! Если, конечно, этот мужчина способен это взять и нести – сохранить отношения с женщиной, которая добилась от него своего, — того, что хотела.

 

Да, ладно, вокруг, да около: лучше разберемся сразу, честно и без вуалей: что хочет женщина от мужчины? 

 

Каждая женщина, понимает она это или нет, независимо от того, что она там думает о себе и обещает мужчине, мол «я не такая, как все». Это у неё в крови – в генах – это её инстинкты и её сущностные свойства.

 

 

 

Почему она может требовать от мужчины, то, что хочет?

 

 

 

Потому что она создаёт для мужчины счастье: счастье любить её и рождённого ею ребёнка, счастье обладания её телом, счастье любоваться ей и просто быть рядом. Счастье творить ради неё, работать ради неё и жить ради неё.

 

Этого мало вам, мужчины, или вы просто не в состоянии понять своё счастье и в чём оно заключено? Или кто-то всерьёз считает, что может не только быть счастливым без женщины, но и может жить без неё или женщин, как таковых?

 

 

 

Что хочет женщина от мужчины? Независимости!

 

 

 

Женщина хочет от мужчины независимости. Но как же так? Ведь женщина стремится связать свою жизнь с мужчиной – спрятаться «за его спину» — быть от него зависимой.

 

Как бы ни так, — говорю я вам: женщина хочет иметь от мужчины всё возможное, что от него можно взять. НО, в ответ, отдавать мужчине только то, что она сама решила, - не более и не менее.

 

У женщины в генах есть код независимости от мужчины – она, нормальная – кошка, которая сама по себе. Почему? Ибо ей не нужен мужчина, как таковой: ей нужен защитник, снабженец, отец её ребёнка, любовник, прислуга. Как видите, мужчине здесь места нет, даже если он будет исполнять эти все функции в одном лице.

 

Ибо мужчина – это не только особь мужского пола при женщине и для женщины, а нечто большее – он, попросту, «тоже человек». А женщине человек в мужчине не нужен, ибо он, тогда, будет плохим защитником, снабженцем, любовником, и так далее. Потому что к человеку нужно относиться по-человечески: нужно его понимать, жалеть, любить, сочувствовать.

 

А такое отношение разоружает защитника – его жалко, расслабляет снабженца – ему тяжело. Охлаждает и извращает любовника – он начнёт требовать внимания к себе, больше, чем женщина хочет дать, более того, вообразит, что она для него, а не он для неё. Человеческое отношение к мужчине, отвлекает отца от ребёнка – он устал на работе, пусть отдохнёт — ребёнок ему мешает, и так далее.

 

В общем: человеческое отношение к мужчине, заставляет женщину брать мужские дела и обязанности на себя. Вплоть до того, что некоторые женщины, начинают носиться с мужчиной, как с ребёнком.

 

Но, ведь, это ненормальные женщины, а мы говорим о нормальных женщинах!

 

 

 

Что хочет женщина от мужчины? Влюблённости.

 

 

 

Женщина хочет, от любого мужчины, а не только от своего, влюблённости в неё! Ибо она прекрасно знает, что только влюблённость мужчины делает его покорным исполнителем того, что она хочет от него.

 

Эта влюблённость мужчины в эту женщину должна быть постоянной – нет ничего драматичней для женщины, если она видит, что её чары больше не действуют. Она, быстрей, его оставит, чем смирится с этим – не влюблённый в неё мужчина, ей, в принципе, не нужен.

 

Самое главное здесь то, что женщине нужен именно влюблённый мужчина, а не любящий её. Почему? А потому что любовь, по своей сути, предполагает взаимные чувства двоих – предполагает равенство мужчины и женщины в своих чувствах любви и в отношениях, построенных на любви. 

 

И прежде всего, взаимную ответственность. В отличие от влюблённости. Именно в силу этого, женщине нужны отношения влюблённости с мужчиной, но никак не любовь.

 

Женщина не хочет утруждать себя любовью к мужчине, её вполне устраивает лишь влюблённость, и его и её. Именно поэтому, она, свою влюблённость выдаёт за свою любовь к мужчине, и от него требует влюблённости.

 

Если же отношения мужчины и женщины перешли на стадию любви – взаимоответственности друг перед другом, то это будет вечная тайная печаль этой женщины. Но, если это умная женщина: она понимает, что влюблённость неизбежно или уйдёт, или перерастёт в любовь, и вынуждена с этим мириться, как с неизбежностью.

 

Глупая же женщина, как только теряет влюблённость со стороны мужчины, реже свою к нему, так тут же спешит поменять мужчину, с новой влюблённостью, своей и его. Вместо того, чтобы начать любить его и делать так, — так к нему относиться, чтобы и он её любил.

 

 

Что хочет женщина от мужчины? Преданности.

 

 

Для женщины, мужчина, к которому она привыкла, в которого была влюблена, а тем более, если и осталась влюблена, а, самое главное, - на котором она остановила свой выбор, представляет ценность.

 

Хотя бы только потому, что она уже потратила на него столько своих сил и времени, а пойди, ещё, найди другого  – они – ходовой товар, в женихах не залёживаются. Поэтому женщины очень высоко ценят в мужчине преданность, как некую гарантию, что он не сбежит от женщины, обессилив обеспечивать ее желания.

 

 

Что хочет женщина от мужчины? Подчинённости и исполнительности.

 

 

 

Подчинённость и исполнительность, ведь, напрямую связана с ответственностью, так или нет? Если вы считаете, что мужчине свойственна, от природы, более высокая ответственность вообще и в отношениях мужчина-женщина, в частности, то вы глубоко ошибаетесь.

 

Мужчина, по своей природе, более склонен к подчинению и исполнению чужой воли, чем женщина. Ибо, у женщины, как раз, ответственность – есть природное, жизненно необходимое свойство: она ответственна за рождение и становление ребёнка.

 

В отличие от мужчины, который имеет к этому процессу косвенное отношение, и оно регулируется лишь инстинктом признания ребёнка своим, а далее, традициями и нравственностью, в основном. То есть, очевидно, что ответственность мужчины имеет значительно меньше оснований для реализации, чем ответственность перед жизнью у женщины.

 

В подтверждение, вспомните статистику: женщин, безответственно бросающих мужей и детей, значительно меньше, чем мужчин, оставляющих на произвол судьбы женщин с его детьми.

 

 

Вот и получается ТАКАЯ семейная жизнь у большинства: женщина хочет «повесить» ответственность за себя и детей на мужчину, мол, он мужчина, он обязан. А мужчина, в тайне или явно, мечтает найти женщину, которая бы им руководила, а он бы подчинялся и исполнял её желания.

 

 

В глобальном социальном масштабе, это выразилось в том, что, ещё со времён матриархата, мудрые женщины «подсунули» мужчинам сладкую пилюлю видимой власти над собой, и значит, и над миром. Мол, берите власть и всю ответственность за нас на себя. Мужчины это проглотили, и теперь, веками, исполняют волю женщин. 

 

Истинная же женщина, всегда построит свои отношения с ЛЮБЫМ мужчиной таким образом, что он будет ей подчиняться и исполнять её волю, даже, по глупости, считая себя «хозяином и главой» в отношениях с женщиной.

 

 

 

А что здесь женщина? – коварна и хитра? Да ничего подобного: она лишь следует своему женскому предназначению и своему естеству. 

 

Ибо мужчине баба не нужна и противна, именно, прежде всего, своей покорностью «горькой женской доле». Хотя, он, мужчина, может сделать женщину бабой сам, ну, если она оказалась «слабенькая организмом» и «умом не вышла». Сделает, а потом сам мучается, становясь с ней мужиком, или, чаще, бросает её, уходя к женщине.

 

 

Как мужчине жить с женщиной, которая хочет, того, что хочет?

 

Делая резюме тому, что хочет женщина от мужчины, можно сказать коротко: ОНА хочет от мужчины, чтобы он не мешал ей быть женщиной. Логический вопрос: а не слишком ли много хочет женщина от мужчины? И вообще: под силу ли ему быть мужчиной при женщине, которая получает от него всё то, что она хочет?

 

Ну, во-первых, всё то, что хочет женщина от мужчины, она никогда не получит: это было бы слишком идеально и не жизненно – нет таких женщин, и нет таких мужчин, и нет таких идеальных отношений между ними.

 

А во-вторых: хотите — верьте, хотите — нет, НО, все нормальные и местами счастливые отношения между женщинами и мужчинами, мужьями и жёнами, в частности, построены именно таким образом:

 

Женщина живёт своей природной, предназначенной ей её естеством, жизнью, а мужчина, буквально и переносно, при ней. Ибо другого, в нормальных отношениях женщина-мужчина, не дано, без изменений свойств истинной женщины и истинного мужчины.

 

Ну, например, как уже говорилось: если мужчина хочет быть мужиком, то он, непременно, и свою женщину сделает бабой. И, наоборот: при близких и долгих отношениях с бабой, и мужчина становится мужиком, часто, хуже самой этой бабы.


То есть, мужчине, для того чтобы жить счастливо в отношениях с женщиной, нужно даже не дать, а разрешить то, что хочет женщина от мужчины. И будет им взаимное счастье.

Или нет!? Как вы думаете?

Читайте также