Любит-не любит, что делать, если мужчина никак не может разобраться в своих чувствах к вам

Знаете эту игру на ромашке "Любит-не любит…К сердцу прижмет - к черту пошлет»? Думаю, что знаете. И как больно и обидно, если ваш любимый мужчина заставляет вас в неё играть. Ведь он все никак не может определиться, что же он на самом деле к вам испытывает? Любовь, симпатию или просто привязанность. Да, это все невероятно выматывает, и я очень сочувствую вам, если вы попали в такую ​​ситуацию.  Но вот что вы можете сделать, если все же находитесь в этой ситуации.

 

Если мужчина не определился со своими чувствами

Первое, что вам нужно сделать, так это ни в коем случае не пытаться "заслужить" любовь этого мужчины или как-то повлиять на его решение.

 

Ну, серьезно, дамы, имейте же вы хоть какое-то чувство собственного достоинства и хотя бы немного гордости! Ведь если мужчина заставляет вас ждать, пока он наконец определится со своими чувствами, то зачем пытаться в это время всеми возможными путями склонить его к "правильному", как вы думаете, для вас решению. Он взрослый и самостоятельный человек. Поэтому должен уж как-то сам понять - есть ли у него к вам настоящие и искренние чувства или же нет. А вы тут ни при чем.

 

И вообще знаете что? А попробуйте-ка просто оставить вашего мужчину, ну хотя бы на некоторое время в покое и наконец-то заняться собой и своей жизнью.

 

Перестаньте класть свою жизнь на паузу или вращать её только вокруг  своего мужчины. Это ни к чему хорошему уж точно не приведет. И даже если вы все же серьезно настроены дождаться окончательно "вердикта" вашего ненаглядного, то хотя бы проведите это время с пользой для себя.

 

Вспомните все, что когда-то вас так радовало, встречайтесь с друзьями, ходите на выставки, в кафе или кино. И, возможно, даже когда ваш возлюбленный уже наконец-то разберется в своих чувствах и захочет вам об этом сообщить, то вам уже будет совсем неинтересно узнать, что же он там решил.

 

Вы больше не будете чувствовать себя заложницей этой нелепой ситуации или жертвой обстоятельств, больше не будете ждать неизвестно что или кого. Нет, ведь у вас уже начнется совсем другая, насыщенная, интересная и яркая жизнь ... И уже без него.

 

Поэтому больше никогда не делайте кого-то, пусть даже близкого и любимого для вас человека, ответственным за ваше счастье и будущее. Помните, что именно вы тот человек, который в первую очередь ответственен за ваше собственное счастье и дальнейшую жизнь.

Читайте также